|
Сумел послать, не говоря ни слова.
Всё в руки шло, но шло из рук вон плохо.
Мадам, мы только в фазе брудершафтa.
Мой склад ума. Наведываюсь редко.
Не стойте над душой, имея доступ к телу!
Кем быть? Собой или приличным человеком?
Искал красивых — экономил водку.
Нагавкались? Давайте не свинячить.
Мечта сбылась. Вот вспомнить бы, какая…
Я б отказала, но никто не просит.
|

