|
Я проверялcя. Вы больны не мною.
Я всех умней, но это незаметно.
Чтоб щас же записался добровольцем!
Какая прелесть! Это ваши ноги?
“Ты действуй. Я посплю,” – сказала совесть.
А ты-то почему меня не хочешь?
Кругом такое!.. Хоть иди участвуй.
Я честь отдам, но большего не требуй...
Я ухожу! По сокращенью штатов.
Я ухожу от Вас! Но ненадолго.
|

